В фирме единственный учредитель, реально ли взять лизинг, и после погашения лизинга переписать фирму и технику на другого человека, заранее до приобретения лизинга это документально заверив?
Здравствуйте. В фирме единственный учредитель, реально ли взять лизинг, и после погашения лизинга переписать фирму и технику на другого человека, заранее до приобретения лизинга это документально заверив?
Могу ли я анонимно пожаловаться на мать ребенка,которая ночами гуляет в неодекватном состояние до утра.Ребенок находится с прабабушкой у которой проблемы со здоровьем,в садик водят и забирают другие люди в не ухоженном виде
Здравствуйте я гражданин Казахстана был осужден по 264 часть два и депортировано сроком на 5 лет 24 году Так как срок не стёк хотелось бы вернуться в Россию у меня там дом супруга там сейчас а дети проживают со мной они граждане республики граждане российской федерации жена также гражданин российской федерации то есть я депортировал уже 2 1/2 года и как бы надо вернуться домой и восстановить документы и получить гражданство как это сделать раньше
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Умер супруг, у меня до брака была квартира потом уже ы браке я её продала и в последствии добавив свои сбережения купила другую и по цепочке несколько раз продавалв и покупала другую жилую недвижимость за деньги от продажи предыдущей недвижимости всё это было в браку, все сделки с недвижимостью заключала я одна и собственником была я одна, муж был прописан в другой квартире к моей недвижимости отношения не имел. Сейчас открыто наследственное дело и на долю в квартире претендует мать умершего супруга как доказать суду что все эти объекты недвижимости были куплены в браке но за мои финансовые средства?
Добрый день! столкнулся с таким видом вымогательства. На сайте интим услуг хотел снять проститутку. она попросила оплату вперед.я перевел. Потом звонит сутенёр с кавказским акцентом и попросил оплатить 37500 руб. Как компенсация в случае нанесения побоев, так как есть случаи, я сказал такой суммы нет, согласились на половину 18750, я перевёл деньги на карту. потом понеслось: якобы зависла касса и я должен внести ещё 18750, которые мне потом вернут.я опять повёлся. Потом надо едиными платежами по 37500 снять ошибки кассы в итоге я перевёл в общей сложности 83000 руб. на разные карты разных людей. На следующий день звонит якобы начальник, был за городом, приехал, а касса заблокирована, надо перевести 37500 чтобы разблокировать 2 ошибки с угрозами что бизнес стоит и он несёт убытки, я перевел 37500, он звонит и говорит что только одну ошибку устранили, надо вторую и он сразу возвращает деньги, я перевел 37500 ещё раз. Он звонит и говорит что я не понял и надо было сделать единый платеж, а это 75000, только после этого я перестал брать трубку с этого номера. В общей сложности я перевел 153000рублей. Мне угрожали что приедут, поговорят, все про меня знают. Я сообщал только имя и адрес проживания. Подскажите, что делать? идти в полицию (вряд ли их найдут)? или просто игнорировать? на сколько их обычно хватает? на сколько вероятны угрозы?
Пыталаст устроится на военный завод. Не пропустила служба безопасности. Причину отказа не говорят. У меняфамилия украинская и у дочки она замужем тоже украинская фамилия. Есть киедиты но просрочек нет. Почему-то когда я пришла на собеседование акцент был по поводу фамилии. Но я родилась и выросла в России
И дети тоже родились в России. Может это повлиять на отказ на работу?. Я работаю в Москве и хотела переехать ближе к маме. Мне 54 года. Может по возрасту не подошла?