Есть смысл дальше обжаловать определения суда?
После решения суда первой инстанции мой иск отказали. Потом я подал апелляционную жалобу и суд второй инстанции определил, что решение мирового судьи по гражданскому делу по моему иску в отношении ответчика о возмещении вреда, причиненного в связи с нарушением прав потребителя отменить, принять по делу новое решение.
Исковые требования истца к ответчику о возмещении ущерба, причиненного в связи с нарушением прав потребителя, компенсации морального вреда, штрафа и почтовых расходов — оставить без удовлетворения.
Какой-то полный идиотизм! Есть смысл дальше обжаловать определения суда?
Прилагается файл определения суда.
- 2020-09-03 (4).pdf
Ничего не понимаю. В иске и апелляции я указал ИП Джафаров. Почему суд второй инстанции не написал ИП. Видимо описка какая-то.
Ну если иск точно был предъявлен Вами к ИП Джафарову, то надо обжаловать апелляционное определение. Госпошлина по делам о защите прав потребителей не уплачивается, истец освобожден от уплаты госпошлины по ЗПП.