Добрый день - помогите - было ДТП у меня не было страховки ( купила машину - ехала из другого города домой

Добрый день - помогите - было ДТП у меня не было страховки ( купила машину - ехала из другого города домой - страховку не успела оформить вьехала в задний бампер машины) теперь страова яс меня требует возместить ущерб на мой взгляд сумма слишком большая

, Анастасия, г. Новый Уренгой
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы вправе спорить по размеру суммы, которую с вас пытаются взыскать

Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Анастасия, Вы имеете право оспорить сумму, которую требует страховая компания. Вам необходимо обосновать, почему именно Вы не согласны с этой суммой.

Если Вам необходима более подробная консультация по данному вопросу, разъяснение законодательства, или необходима помощь в составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
Всех благ!