8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день - помогите - было ДТП у меня не было страховки ( купила машину - ехала из другого города домой

Добрый день - помогите - было ДТП у меня не было страховки ( купила машину - ехала из другого города домой - страховку не успела оформить вьехала в задний бампер машины) теперь страова яс меня требует возместить ущерб на мой взгляд сумма слишком большая

03 сентября 2020, 10:47, Анастасия, г. Новый Уренгой
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы вправе спорить по размеру суммы, которую с вас пытаются взыскать

03 сентября 2020, 11:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Татьяна Бармина
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Анастасия, Вы имеете право оспорить сумму, которую требует страховая компания. Вам необходимо обосновать, почему именно Вы не согласны с этой суммой.

Если Вам необходима более подробная консультация по данному вопросу, разъяснение законодательства, или необходима помощь в составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
Всех благ!

03 сентября 2020, 11:31
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Я попал в ДТП виноват не я второй участник ДТП со мной ехал пассажир он сказал что всё хорошо и ушел домой у
Я попал в ДТП виноват не я второй участник ДТП со мной ехал пассажир он сказал что всё хорошо и ушел домой у виновника ДТП не было страховки и решили не вызывать ДПС потом разъехались через два дня пассажир пошол и написал заявление и мне ДПС составил протокол о оставление место ДТП 12.27 2 что мне будет в суде
17 ноября 2020, 09:58, вопрос №2913264, Владимир, г. Саратов
2 ответа
700 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
Скрылся с места ДТП, но не виновник ДТП. Какая ответственность?
Добрый день. Дело было в бробке, я ехал в крайне левой полосе и поворачивал налево. Из полосы справа ко мне притерлась машина. Я не остался, полагая, что убыток незначителен и в том, что я не виноват в случившемся. Видимо, второй участник вызвал ГИБДД и меня вызывают в отдел розыска. Я понимаю, что мне грозит лешение прав и возможные 15 суток. Вопросы следующие - 1. Должен ли я отвечать за ущерб автомашине второго участника, если я небыл виновником ДТП? 2. Могу ли я настаивать, что не заметил ДТП? (на моей машине следов практически нет) 3. Я бы не хотел свидетельстовать против себя. Хотел бы проверить, есть ли какие-то записи камер или нет. Как стоит общаться с ГИБДД для этого?
24 декабря 2019, 13:50, вопрос №2629767, Михаил, г. Москва
13 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое наказание грозит за ДТП с пострадавшими?
Добрый день! Было дтп с участием двух машин. Пострадали 5 человек. В моей машине я-водитель и два пассажира и в другой машине два человека. Я получил самые тяжелые повреждения. Пострадавшим из другой машины наложили гипс, в больнице пролежали около недели. Как произошло лип никто не помнит. Свидетели со стороны другой машины говорят, что якобы я выехал на встречную полосу. Какое наказание грозит в этом случае, если я ранее был лишён ВУ
14 июня 2016, 11:38, вопрос №1283850, Регина, г. Казань
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Наказание за такое дтп
Добрый день было дтп с моим участием я ехал на а\м человек стоял на а\м на светофоре я в него въехал но у меня не было полиса оссаго машина не моя владелиц другой человек и зарегистрированая на другого человека тот в кого я въехал с фоткал мой паспорт и гос номер машины прошло уже 4-ре месяца с момента дтп
07 апреля 2015, 08:56, вопрос №793737, Алексей, г. Саранск
3 ответа
Все
Странности с СК после ДТП
Добрый день. Посде ДТП ( не я виновник), обратилась в свою СК Согласие, вышла девушка-фотограф пофоткала мою машину (наружные повреждения) , говорю ей: от удара сдвинулось левое крыло и водительская дверь, я сразу не заметила; ответ: а это надо что бы в ГИБДД внесли дополнения в повреждения. еду в ГИБДД: мы не можем вписать повреждение двери, потому что нет наружных повреждений, а то что она просела, а может она такая уже была. возвращаюсь в СК, спрашиваю: что же теперь делать? ответ: поезжайте в сервис, ремонтируйте машину, а если найдете скрытые повреждения, то сфотографируйте и пусть сервис задокументирует эти повреждения. странно... я за свои деньги должна востанавливать? понимаю, что от меня отмахиваются, ведь машина не новая ( AUDI 80, 1992г.), страховка ОСАГО, поэтому чего возиться. Но, где-то за месяц до ДТП я сфотографировала машину и выставила на продажу. А, сейчас: вид машины далеко не продажный; ремонтируйте за свой счет, а мы в течении 2-х недель перечислем ... Что мне там насчитают? Подскажите, пожалуйста, как мне дальше действовать, а то чувствую подвох
25 сентября 2014, 11:10, вопрос №567848, Елена, г. Тула
1 ответ
Дата обновления страницы 03.09.2020