Даты лишения меня гражданства СССР и РСФСР

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться для получения копий моих заявлений и информацию по вопросам:

1. О выходе тз гражданства СССР и РСФСР

2. Даты утраты гражданства СССР и РСФСР

3. Даты лишения меня гражданства СССР и РСФСР

4. Заявления о принятии гражданства РФ

Дело в том, что я прописан в одной области, живу в другой, а паспорт РФ получал в третьей области. Заранее благодарен

, Анатолий, г. Красноярск
Александр Гарцуев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Согласно пункту 30

Указа Президента РФ от 14.11.2002 N 1325
(ред. от 24.07.2020)
«Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации»

Территориальные органы Министерства внутренних дел Российской Федерации:
принимают в соответствии со своей компетенцией заявления от лиц, проживающих на территории Российской Федерации, лиц, временно пребывающих на территории Российской Федерации и имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке в соответствии с частью восьмой статьи 14 Федерального закона, проверяют соответствие заявлений, а также представляемых вместе с ними документов требованиям и условиям, предусмотренным Федеральным законом и настоящим Положением;
определяют и оформляют наличие гражданства Российской Федерации в соответствии с разделом VI настоящего Положения;

Соответственно, по указанным вопросам обратитесь в территориальный Отдел по вопросам гражданства Управления по вопросам миграции  ГУ МВД России по месту Вашего жительства.