Добрый день, подскажите как восстановить утерянный ПТС, если ДКП так же был утерян вместе с ним?
Добрый день, подскажите как восстановить утерянный ПТС, если ДКП так же был утерян вместе с ним? Спасибо!
, Юлия, г. Долгопрудный
Юлия, добрый день!
К сожалению без договора купли-продажи дубликат ПТС Вам не выдадут.
Рекомендую Вам обратиться к предыдущему собственнику и подписать новый договор купли-продажи в трех экземплярах.