Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Переселение из ветхого жилья

Моя квартира приватизирована-2-х комнатная 41 кв.м. Дом призван аварийным и его должны расселить.Какую площадь я должна получить? Должна ли я выкупать ее у администрации города? Или это согласно ГК РФ мена.

08 Ноября 2013, 09:53, вопрос №285462 Любовь, г. Волжск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.06.2017 мы ответили на 843 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    В этом случае вы должны получить равноценное жилое помещение на безвозмездной основе.

    16 Января 2014, 20:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats