В декабре 2019 подписали акт передачи квартиры в новом доме купленной от застройщика, в прцессе ремонта в
Добрый день. В декабре 2019 подписали акт передачи квартиры в новом доме купленной от застройщика, в прцессе ремонта в августе 2020 года обнаружили отсутствие второго датчика улавливателя газа, обратились к застройщику, они подтвердили,что датчиков должно быть два и отправили нас в управляющ.компанию, компания отправила нас обратно к застройщику, те пожав плечами ответили, что это уже дело управляющей компании. Подскажите пожалуйста как нам поступать и куда обращаться с заявлением.