Я не сдал первую сессию, меня даже не было на ней, и весь 2 семестр я не посещал занятия
Здравствуйте, институт просит оплату за 2 семестр обучения в полном объеме! Уже подали в суд! Я не сдал первую сессию, меня даже не было на ней, и весь 2 семестр я не посещал занятия.. Как быть?
- Форма договора на обучение (Новосиб~.docx
А что насчет, академ. задолженности. Как я мог отказаться на 2 семестре обучения не сдав экзамены? То есть, я что могу сейчас прийти они меня восстановят на 2 семестр, явно же нет. Институт же знал что я не сдал экзамены, и не посещаю занятия. Должны были отчислить, а они этого не сделали по какой причине?
Значит учебная часть данные не подавала, вот и не отчислили.