Мне не как вывести деньги на карту не хотят, я уже столько раз отправлял, а они мне опять тоже самое пишут на почту

, Андрей, г. Екатеринбург
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Андрей!

На вопрос, заданный вами трудно дать ответ, который реально окажет вам помощь. Так как вопрос сформулирован не понятно.

Кто не переводит деньги? Банк? Интернет биржа? человек? Какие между вами отношения договорные или просто на честном слове?

В общем я думаю, что для получения грамотной консультации вам необходимо дать более подробную информацию, чтобы юристы понимали о чем речь!