Или нужно какое-либо еще заявление дополнительно подать в суд?
Я подала апелляционную жалобу на решение районного суда, и в ней же – на восстановление пропущенного срока по данной апелляции (суд не выдавал решение несколько месяцев). Сейчас состоялся районный суд, который удовлетворил мой иск по восстановлении срока жалобы. Нужно ли снова подавать жалобу, ведь она уже была подана ранее? Или нужно какое-либо еще заявление дополнительно подать в суд? Нужно ли снова высылать по почте материалы Ответчику(ранее их высылала вместе с подачей апелляционной жалобы)?