Дом сгорел как месяц, документы тоже сгорели.Не дают справку, чтобы восстановить документы.Это правомочно?
Дом сгорел как месяц, документы тоже сгорели.Не дают справку ,чтобы восстановить документы.Это правомочно ?
, Анастасия, д. Выползово
Обращайтесь в МЧС в письменной форме с запросом справки, для того чтобы получить официальный письменный ответ.
В случае неполучения необходимой информации, либо в случае отказа в ее предоставлении вы вправе обжаловать действия (бездействия) должностного лица МЧС вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру или в суд в установленном законом порядке.