Хочу поинтересоваться что такое, сегодня утром мне пришла смс с кодом для подтверждения телефона, я
Здравствуйте! Хочу поинтересоваться что такое,сегодня утром мне пришла смс с кодом для подтверждения телефона,я проигнорировала,но потом на электронную почту пришла смс от Тинькофф что кредитную карту отказали, потом пришло такое смс на номер телефона,позвонила в банк узнала что такое может быть если я заявку не подавала,паспорт у меня на руках,они мне сказали что я якобы в 5:59 утра оставила заявку,но я ничего не подавала так как окс у меня уже есть и я ее закрываю ежемесячным платежом,стоит ли теперь беспокоится что кто может оформить кредит на мое имя?