У меня дочь учится на кинологом и в дальнейшем хотела бы работать по профессии в какой нибудь структуре.но

здравствуйте. у меня такая ситуация. у меня дочь учится на кинологом и в дальнейшем хотела бы работать по профессии в какой нибудь структуре.но есть одно но.я был судим по тяжёлой статье .прошло уже 20 лет с того времени и судимость погашена.спосибо зарание

, евгений, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
здравствуйте. у меня такая ситуация. у меня дочь учится на кинологом и в дальнейшем хотела бы работать по профессии в какой нибудь структуре.но есть одно но.я был судим по тяжёлой статье.прошло уже 20 лет с того времени и судимость погашена.спосибо зарание

евгений

Добрый день! По окончанию обучения она может проходить службу в силовых структурах и самое главное, что бы она подходила под требования и сама не была судима и желательно что бы не привлекалась к административной ответственности. Факт вашей судимости может конечно всплыть, но если это было давно, то я полагаю, что дочка поступит на службу. Пусть пробует в МО РФ. Не получится то в МВД, Росгвардию, таможню.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.