11 августа был суд в волгоградском областном суде и вынесено решение о другой мере пресечения ввиде 4 лет ик

11 августа был суд в волгоградском областном суде и вынесено решение о другой мере пресечения ввиде 4 лет ик общего режима.районный суд дал от 22 июня 4 года условно.по статье 228 часть 2.вопрос есть смысл писать выше.если уже забрали отца от ребенка.гарантия есть что может выйти по удо по такой статье.

, галина, г. Волгоград

Здравствуйте.Вы можете подавать жалобу в кассационную инстанцию.Удо применимо и по такой статье, применяется ст.79 УК РФ после отбытия определенного в статье срока

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.