Вопрос следующий - как узаконить самострой без документов на землю?
Здравствуйте уважаемые юристы. Вопрос следующий - как узаконить самострой без документов на землю? Есть домовая в которой прописаны я и моя семья. Есть похозяйственная книга. Есть тех паспорт на дом. Есть документы по схеме дома приглашал геодезиста (межевание не закончено так как отсутсвуют документы на землю ) Домик небольшой из серии бараков. Соседи некоторые оформили право собственности на дом и землю кто то через администрацию кто то через суд. Есть ли вероятность оформления права собственности на самострой в 2020 году если по амнистии не успели ? И какой должен быть порядок моих действий для регистрации самострой. Соседи не жалуются не против и готовы подписать что надо для регистрации права собственности.
Мария, первоисточник — земля. Вы получили письменный отказ?