Правомерно ли суд принял у них документы если у них нет орегинала договора купли продажи?
Здравствуйте, у меня проходит суд по причине продаже автомобиля. Я продал автомобиль не зная что он в обременениях, когда это выяснилось то покупатили подали в суд что бы снять его с аресто, но нам отказали. Я вернул им деньги они мне отдали договор купли прадажи и сняли автомобиль с залога. Но по прошествии 2 года они подали в суд якобы я деньги взял и автомобиль им не достался. Договора купли продажи у них орегинала нет, они взяли копию из суда который был по вывиденю автомобиля из под ареста два года назад. Правомерно ли суд принял у них документы если у них нет орегинала договора купли продажи?