Досрочный выход на пенсию
МОГУ ЛИ Я ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ДОСРОЧНУЮ ПЕНСИЮ?Я СТРЕЛОК ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ ВАГОНОВ С НОМЕНКЛАТУРНЫМ ГРУЗОМ. СТАНЦИЯ ЭЛЕКТРОФИЦИРОВАНА,27000 ВОЛЬТ. ПРИЕМ ВАГОНОВ В ПАРКЕ СТАНЦИИ,СОПРОВОЖДЕНИЕ В НЕРАБОЧЕЙ КАБИНЕ ЭЛЕКТРОВОЗА,НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОД ПОДНЯТЫМ ПАНТОГРАФОМ. СТАЖ 16 ЛЕТ,ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПЕНСИОННЫЙ КОЭФФИЦИЕНТ 79 .НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ"САРАТОВСКИЙ ОТРЯД ВО ФИЛИАЛА ФГП ВО ЖДТ РОССИИ,НА ПРИВОЛЖСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ,СТРЕЛКОВАЯ КОМАНДА СТ. АНИСОВКА.