Как можно получить справку из узбекистан о состоянии браке не выезжая из россии и куда надо обратиться
, Бахромжон, г. Краснодар
Анастасия Маслюкова
Вам нужно обратиться к нотариусу, чтобы вам сделали нотариальную доверенность на получение справки в Узбекистане. Соответственно, доверенность выдается на лицо, которое может за вас получить эту справку. И потом просто вам отправят ее через службу доставки.