Я ушла из колледжа пошла в вечернюю школу хочу уйти от туда, могу ли я поступить на заочную форму обучения в 18 лет, с аттестом 9 класса?

Я ушла из колледжа пошла в вечернюю школу хочу уйти от туда,могу ли я поступить на заочную форму обучения в 18 лет,с аттестом 9 класса?

, Анастасия, пгт. Ильский
Анастасия Маслюкова
Юрист, г. Тюмень

Можно. Главное, чтобы такая возможность была предоставлена учебным учреждением.