Где я могу получить данный документ?

Добрый день.я получал гражданство РФ в 2004,ранее имел гражданство Украины,сейчас мне 37-хочу поступить на службу в ГИБДД ! У меня требуют документ подтверждающий факт отказа от Гражданства Украины!где я могу получить данный документ?

, Евгений, г. Москва
Юрий Дёмин
Юрист, г. Красноярск

Вы вышли из гражданства Украины? У вас есть документ это подтверждающий? Он выдаеться в Посольстве.