Может ли этот ребёнок претендовать на часть нашей совместно нажитой квартиры?

Здравствуйте, у мужа есть ребёнок на стороне,но не с его фамилией и отчеством. Может ли этот ребёнок претендовать на часть нашей совместно нажитой квартиры?

, галина, г. Москва

Здравствуйте, Галина.

Требуются от вас пояснения:

у мужа есть ребёнок на стороне, но не с его фамилией и отчеством

галина

какими документами подтверждается отцовство? Устанавливался ли факт отцовства в суде?