Добрый день заказала цветы в инстаграм оплатила полностью, заказ не прошёл

Добрый день заказала цветы в инстаграм оплатила полностью, заказ не прошёл. На смс не отвечают трубки не берут. Что можно сделать?

, Татьяна, г. Волгоград
Александр Агнивцев
Юрист, г. Москва

Татьяна, добрый день!

Возможно вы столкнулись с мошенниками. К сожалению это встречается часто.

Рекомендую Вам обратиться в полицию с заявлением о том, что в отношении Вас совершенно преступление, наказание за которое предусмотрено ст. 159 Уголовного кодекса РФ. Полиция должна предпринять действия для обнаружения лиц, совершивших против Вас противоправные действия.

Если Вам потребуется помощь Вы можете обратиться ко мне в чат.