Взыскали долг по квартире, которая мне давно не принадлежит
Здравствуйте, уважаемые Юристы! Подскажите, пожалуйста, как поступить?
Три года назад я продала квартиру. Новый хозяин не переоформил лицевой счет и платежки по коммунальным услугам приходили на мое имя. Образовалась задолженность. В итоге через суд с моего счета взыскивают денежные средства. Компания-истец помогает мне в этом разобраться. Сегодня я отправила в суд заявление об отмене судебных приказов.
Так как я проживаю очень далеко, то все вопросы решаю по телефону или по почте. Это занимает много времени. Скажите, пожалуйста, могу ли я как-то проучить нового владельца квартиры? Он не оплачивал коммунальные услуги нарочно, видя в платежках мое имя. Я вовсе не стремлюсь получить с него какие-то деньги, хотелось бы вернуть свои. Но правда же должна быть на моей стороне. Может быть есть какой-то способ?
Спасибо большое!
С уважением, Елена Л.