Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли я подать моральный ущерб на начальника

Работаю в компании год,никаких замечаний к работе не было.Пришел новый начальник,не проработав месяц попросил уволиться по собственному желанию,свидетель есть,что он такое говорил.Что мне делать в такой ситуации?Заявление еще не написала,но понимаю работы мне нормальной уже не будет в этой компании.Как наказать?

04 Ноября 2013, 23:41, вопрос №285244 Зинаида, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Столбунов Андрей

    Наказать за что? Не пишите заявления по собственному желанию. Соблюдайте условия работодателя и трудовую дисциплину, пускай попробуют уволить по статье. В случае нарушения закона со стороны начальства, пишите в Трудовую инспекцию, необоснованное увольнение сможете обжаловать в суде.

    05 Ноября 2013, 00:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats