У меня есть лошадь, находится на передержке у знакомых людей, я хочу ее забрать, а они требуют денег, что делать?

Добрый день. У меня есть лошадь, находится на передержке у знакомых людей, я хочу ее забрать, а они требуют денег, что делать?

, алина, г. Саратов
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день. У меня есть лошадь,

алина

Добрый день! Документы имеются на лошадь?

находится на передержке у знакомых людей,

алина

Договор составлен? Как это оформлено документально?

я хочу ее забрать, а они требуют денег, что делать?

алина

Требуют деньги за что? Вам необходимо направить в их адрес письменное требование о возврате лошади, а так же написать письменное заявление в отдел полиции.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.

Если есть необходимость в правильном составлении заявлений то заказать их изготовление Вы можете мне — напишите мне в чат, подготовлю быстро и грамотно со ссылками на нормы закона. С Уважением.