Как можно попасть, перевестись на контракт в Сирии?
Как можно попасть на контракт в Сирии?
Добрый день! Мне 33г, высшее строительное образование. Служу сейчас по контракту. Как можно попасть, перевестись на контракт в Сирии?
, Ст, г. Москва
Как можно попасть на контракт в Сирии?
Здравствуйте!
Как можно попасть на контракт в Сирии?
Ст
Стоит для начала обратиться с соответствующим рапортом по команде к своему непосредственному командиру (начальнику). В САР отправляются с определенных подразделений и определенных войсковой частей.
Если Вам будет необходима более подробная консультация можете обратиться в чат к юристу.
С уважением!