На призывном пункте контракт подписал на два года, а по приезду в часть дали контракт на три года
На призывном пункте контракт подписал на два года,а по приезду в часть дали контракт на три года. Сказали,что можно уволиться после двух лет службы. Это правда?Или меня обманули?
На призывном пункте контракт подписал на два года, а по приезду в часть дали контракт на три года. Сказали, что можно уволиться после двух лет службы. Это правда? Или меня обманули?
наталья
Контракт подписывается в войсковой части с командиром. Стоит знать, что именно написано в приказа не назначении на воинскую должность.
Если желаете получить более подробную консультацию, стоит прислать дополнительные сведения и обратиться в чат к юристу.
С уважением!