Официально не были женаты, но как я случайно узнал что бывшая ещё в феврале 2016 года подвала на алименты, и сейчас набежало огромная сумма, как быть?
Здравствуйте! Официально не были женаты, но как я случайно узнал что бывшая ещё в феврале 2016 года подвала на алименты, и сейчас набежало огромная сумма,, как быть?
Здравствуйте, Музафутин! Вы можете просить через суд рассрочку платежей иначе у вас из заработка будут удерживать до 70 % в счёт погашения долга
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.