У бабушки в банки на счетах деньги лежат, она хотела оформить довереность на меня чтобы я с её счета на свой счет перевела деньги.Что нужно для этого?

Доброе утро! у бабушки в банки на счетах деньги лежат, она хотела оформить довереность на меня чтобы я с её счета на свой счет перевела деньги.Что нужно для этого????

, оксана, г. Саратов
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
она хотела оформить довереность на меня чтобы я с её счета на свой счет перевела деньги.Что нужно для этого????

оксана

Добрый день!

Вы можете с бабушкой обратиться в банк, в котором открыты счета и она там оформит доверенность на данные действия (это будет бесплатно), а можно оформить доверенность через нотариуса (но это платно).

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.