Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имеют ли право?

Обратился в агентство продать квартиру и поспешил подписать с ними договор. Хочу расторгнуть грозят штрафом и выплатой неустойки, что делать ?

26 Ноября 2012, 14:45, вопрос №28522 Юрий, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Совков Евгений Георгиевич

    Здравствуйте, Юрий!

    Вы не должны платить никаких штрафов(если даже они прописаны в договоре)Все это не законно. никто вас не может заставить продать квартиру, если вы передумали. Пишите заявление на расторжение договора, возврат Вам документов на квартиру(если вы им отдавали).

    Удачи Вам!!

    26 Ноября 2012, 14:52
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Евгений Георговичь я документы не отдавал,только копии.Заявление на расторжение написал.Но они не захотели расторгать и про штрафы твердят.Что они могут сделать?

    26 Ноября 2012, 14:59
  • Юрист - Совков Евгений Георгиевич

    Для начала я рекомендую вам направить Агентству письменное предложение о расторжение договора, в случае отказа вы сможете обратиться в суд по данному вопросу.

    26 Ноября 2012, 15:16
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    У меня нет денег для суда,адвоката.А я могу через другое агентство продать?Или нужно добиться расторжения договора?

    26 Ноября 2012, 15:22
stats