Я хотела бы узнать возможно ли такое и что делать в такой ситуации?
Здравствуйте,я живу в Москве,мне 15 лет и недавно решила купить энергетический напиток в магазине «Красное Белое» На что мне сказали предьявить паспорт,я ответила что не обязана его показывать потому что законом продавать энергетики в Москве не запрещено,продавец сказал,что именно в их магазине запретили их продавать несовершеннолетним. Я хотела бы узнать возможно ли такое и что делать в такой ситуации?