Договор истекает 31.08, ООО ликвидировано 28.08, работы оказаны не в полном объёме

Заключили договор с ООО на оказание услуг по ремонту квартиры. Договор истекает 31.08,ООО ликвидировано 28.08, работы оказаны не в полном объёме. На связь не выходят, оплата 50% была.

, Мария, г. Екатеринбург
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Ликвидация быстро не проходит! Вы уверенны что фирма ликвидирована? Я могу произвести правовой анализ Вашей ситуации если бросите мне в чат сканы документов.

С уважением, Дмитрий Николаевич