Здравствуйте, я хочу встать на учёт по безработице, у меня есть ребёнок 2 года, я получаю пособия на ребенка

Здравствуйте,я хочу встать на учёт по безработице,у меня есть ребёнок 2 года ,я получаю пособия на ребенка как малоимущие и пособие до 3 лет ,если встать в цзн на учёт по безработице, будут ли прекращены пособия на ребенка? Проживаем мы в Санкт- Петербурге

, Анна, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
меня есть ребёнок 2 года, я получаю пособия на ребенка как малоимущие и пособие до 3 лет, если встать в цзн на учёт по безработице, будут ли прекращены пособия на ребенка? Прожив

Анна

Добрый день!

Детские пособия до 3 лет платятся, если средний доход вашей семьи не превышает 2 прожиточных минимумов, поэтому, если это условие будет соблюдаться, то вы будете иметь право на пособие, независимо от того состоите вы на учёте в ЦЗН или нет.

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Благодарю