Хранится ли где-нибудь история прописок и выписок людей из квартиры, кроме домовой книги?
Домовая книга закончилась и её заменили на новую. Что стало со старой неизвестно. Хранится ли где-нибудь история прописок и выписок людей из квартиры, кроме домовой книги? И хранится ли где-нибудь старая, закончившаяся домовая книга? (на тот момент собственником была мама, а я жила в другой квартире. я не знаю, куда делась наша старая домовая книга).
, Константин, г. Москва
В настоящее время Приказ ФМС России от 11.09.2012 N 288 которым была утверждена поквартирная карточка отменен.
Согласно ст. 3 Закона РФ «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации» от 25.06.1993 N 5242-1
вы можете ознакомиться с информацией о регистрации в отношении себя, по запросу госорганов информация предоставляется о всех регистрационных действиях.