Можно ли отказаться и вернуть телефон?

Здравствуйте. Взяла телефон в рассрочку для ребенка. Можно ли отказаться и вернуть телефон?Прошло 5 дней.

, Елизавета, г. Первоуральск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Телефон относится к категории товаров, которые будучи надлежавшего качества возврату и обмену не подлежат. К сожалению не получится.

Для получения более подробной консультации  или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.