Я стою на учете у психиатра от школы коррекционной как мне быть хочу учиться на права психиатр не подписывает справку

Я стою на учете у психиатра от школы коррекционной как мне быть хочу учиться на права психиатр не подписывает справку. Что мне делать и как быть мне нужны права на вождение мопеда в гибдд требуют заключения от нарколога и заключения от психиатра

, Евгений Пожидаев, г. Ачинск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! К сожалению юристы в данном вопросе Вам не помогут. Здесь чисто врачебная этика и ответственность.