Что теперь мне делать в данном случае?

Здравствуйте! Моя мать покупает квартиру , оформила генеральную доверенность на покупку недвижимости на меня. Я, находясь в компании у застройщика ЖК , при заполнении документации договора бронирования , разрешила снять менеджеру ксерокопию паспорта матери ( страницы- кем , когда выдан, и прописка) а также копию генеральной доверенности. Приехав домой и все осознав поняла, что имела неосторожность дать снять копии . Скажите пожалуйста, насколько это опасно? Возможно сама себя накручиваю, но что если менеджер может использовать копии документов в мошеннических целях. Что теперь мне делать в данном случае ?

, Елена, г. Чехов
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Копии документов без оригинала, это не документ, можете не беспокоиться.