Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Незаконное проникновение в жилище
ко мне в комнату проникли незаконно есть четкое доказательство на видео. Я не доверяю полиции и хочу показать видео только в суде, могу я отказать полиции в предоставлении видео и ограничится только фото чтобы они возбудили дело?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Добрый день!
Все зависит от того достаточно ли будет помимо фото полиции доказательств для возбуждения уголовного дела, или данное видео будет иметь решающую роль.Кроме того не понятно как суд расценит новые доказательства в виде видео при разбирательстве, поэтому лучше предоставить видео полиции.
Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе.