Или же 2 дня по контракту считаются за 1 день срочной службы?

Здравствуйте! Подписал контракт во время срочной службы. Срочная служба закончится 7 ноября. Могу ли я в ноябре увольняться по несоблюдениям условий контракта? Или же 2 дня по контракту считаются за 1 день срочной службы?

, Роман, г. Москва
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Роман, вы правильно посчитали 2 дня контракта за 1 день срочной службы, но уволить военнослужащего с воинской службы могут и по другим пунктам согласно закона О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАШЕГО