Добрый день, как получить справку о том что у меня в собственности кроме комнаты в квартире ничего нет?

Добрый день, как получить справку о том что у меня в собственности кроме комнаты в квартире ничего нет ?

, мурад, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Необходимо сделать запрос в росреестр недвижимости о предоставлении выписки о имеющейся недвижимости и в МРЭО ГИБДД о наличии (отсутствии) ТС.

Для получения более подробной консультации  или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.