8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте хотел узнать вот я привлекался к уголовной ответственности по ч 2 ст 158, меня подставили, судья

Здравствуйте хотел узнать вот я привлекался к уголовной ответственности по ч 2 ст 158,меня подставили,судья мой брат назначил мне судебный штраф в размере 5 тыс дело закрыто судебным штрафом,судимости нет и не было.Скоро улетаю в Республику Коми там не хватка врачей нужна справка об отсутствии судимости,возьмут ли меня на работу врачем или фельдшером.Брат говорит возьмут,хотел у вас узнать

, Тимур, г. Краснодар
Дмитрий Наумов
Дмитрий Наумов
Юрист, г. Волгоград

В соответстии с положениями статьи 76.2 Уголовного кодекса РФ, лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено судом от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа в случае, если оно возместило ущерб или иным образом загладило причиненный преступлением вред.

То есть юридически Вы осовбождены от уголовной ответственности и каких-либо ограничений в принятии Вас на работу фельдшером в настоящее время не имееится.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте хотел узнать вот я привлекался к уголовной ответственности по ч 2 ст 158 меня подставили.Судья
Здравствуйте хотел узнать вот я привлекался к уголовной ответственности по ч 2 ст 158 меня подставили.Судья мой брат вынес мне судебный штраф в размере 5 тыс штраф оплачен.Я теперь лечу Республику Коми там не хватка врачей.Вот хотел узнать у вас примут меня на работу если привлекался к уголовной ответственности,брат говорит примут
, вопрос №2850836, Тимур, г. Краснодар
1 ответ