Как внести изменения в определение Мирового судьи об отложении судебного разбирательства!?

Как внести изменения в определение Мирового судьи об отложении судебного разбирательства!? Подскажите ссылки на законы.

, Елена С, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. А что Вы имеете в виду? Изменения в определение не вносятся, они могут быть обжалованы если только. Ст. 331 ГПК РФ указывает на случаи, когда это возможно

1. Определения суда первой инстанции могут быть обжалованы в суд апелляционной инстанции отдельно от решения суда сторонами и другими лицами, участвующими в деле (частная жалоба), а прокурором может быть принесено представление в случае, если:
1) это предусмотрено настоящим Кодексом;
2) определение суда исключает возможность дальнейшего движения дела.
Елена С
Клиент, г. Москва

Судья вынес определение об отложении судебного заседания в административном процессе, только вот в определении неверно УСТАНОВИЛ обстоятельства для отложения, которые трактуются не в пользу лица по делу, в других Определениях об отложении также неверно отразил опрос понятых, не учтены существенные моменты. И все он это делает определением об отложении судебного разбирательства.

Елена С
Клиент, г. Москва

Мой минус конечно в том, что я не ходатайствовала о ведении аудиозаписи по делу и протокола!