Так как они не принимают наследство и тратят комунальные услуги, которые платежи приходят на меня
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я не пускать людей в дом, так как я являюсь собственником 1/2 доли. Так как они не принимают наследство и тратят комунальные услуги, которые платежи приходят на меня.
, Олег, г. Москва
Олег, принятие наследства — это не получение свидетельства о праве на него, и не регистрация права собственности в Росреестре. Если они обращались к нотариусу, писали заявление о принятии наследства или вселились, имея право наследования, то считаются принявшими наследство. Все обстоятельства нужно знать, чтобы подсказать вам верное решение. Подробные консультации возможны в чате на платной основе.