Автоматом или собирать документы?
Здравствуйте,скажите выплата на первого ребенка который рожден с 2018 года.В сентябре два года дочке будет.по сути нужно документы снова собирать чтоб платили до трёх.Ну многие говорят в связи с ситуацией продливают автоматом.Соцзащита путем не говорит.Так вопрос в этом и заключается.Автоматом или собирать документы? спасибо