Как правильно составить заявление на отмену судебного приказа?

Здравствуйте. У меня вчера наложили арест на карты сбербанка. Судебный приказ от 28 мая. на руки ничего не получала, так как проживала по другому адресу. Информации о приставах в Сбербанке онлайн нет. Указан только участок мирового судьи и номер судебного приказа. На сайте приставов меня нет. Как правильно составить заявление на отмену судебного приказа? Подскажите, пожалуйста.

Уточнение от клиента

Взыскатель Альфа банк.

, Светлана, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Для начала надо получить судебный приказ в мировом суде, где его вынесли. Потом пишете возражение на исполнение судебного приказа

Светлана
Клиент, г. Москва
как правильно составить возражение?

Это  не скажешь в двух словах, еще нужны обстоятельства  дела. Но возможно в мировом суде будут какие-то образцы

Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Светлана!

вам нужно обратиться в суд с возражением об исполнении судебного приказа, а так же добавить к нему ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Приказ будет отменен.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Для корректной подготовки документов можете обратиться в чат.

Светлана
Клиент, г. Москва
как правильно составить возражение?