Пришло письмо от коллекторов по кредиту в 35000 от 2011г
Пришло письмо от коллекторов по кредиту в 35000 от 2011г., сейчас с учетом процентов запрашиваю 135000. Как предупредить взыскание через суд, насколько мне известно, срок исковой давности 3 года.
, Рустам, г. Челябинск
Как можно опередить их на данном этапе, до подачи заявления в суд?
Если есть график погашения, то по нему очень легко исчислять. Там пишут конкретные даты оплаты ежемесячного платежа, например 27.07.2017г. следующая 27.08.2017г. потом 27.09.2017г. Так вот по двум первым срок истек, по третьему нет