Посматривала порно сайты, пришло закрыли доступ всплыло ограничение потребовали оплатить штраф в размере

Посматривала порно сайты, пришло закрыли доступ всплыло ограничение потребовали оплатить штраф в размере 3500,если не оплачу будет заведено дело в суде, так же вычислили мой ID адрес, а еще написала если не оплачу то всем друзьям отправят

, Кристина, г. Москва
Яна Кириллова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Я думаю, это мошенники. Запросите квитанцию об уплате штрафа. Если вам не смогут прислать, а попросят перечислить на карту — это мошенники.