Распространяется ли гарантия на перепроданный товар?
Юр. лицом был приобретен товар у Юр. лица. (изготовитель). Изготовитель выдал гарантию на товар. Товар был перепродан (и не раз). Конечный потребитель - юр. лицо. Распространяются ли гарантийные обязательства изготовителя на данный товар для конечного потребителя? каково нормативное обоснование?
, Ольга, г. Челябинск
Спасибо!Такой еще вопрос!может ли юр. лицо (продавец) обратиться к производителю с целью покрыть расходы на гарантию?Иными словами, как продавцу лучше поступить в такой ситуации?