Здравствуйте, вопрос такой может ли быть наложен арест на карту если банк говорит, что долгов нет и не каких решений у ФССП нет?

Здравствуйте, вопрос такой может ли быть наложен арест на карту если банк говорит ,что долгов нет и не каких решений у ФССП нет?

, Паша, г. Казань

Доброе утро, Павел! Если долгов нет, то арест не накладывается. Вам надо уточнить на основании какого документа был наложен арест. Из него будет видно, почему наложили арест. Возможно  у Вас идет какое — либо судебное разбирательство и противоположная сторона заявила ходатайство о наложении ареста. Также советую все — таки уточнить в суде по месту своей регистрации о наличии судебных решений в отношении Вас.