Как мне заставить её дать согласие на тест?

Здравствуйте. Живу с женщиной гражданским браком, 4 года назад она забеременела и родила ребенка , я записал на себя ! Теперь у меня сомнения ,что ребенок от меня и предлагаю тест днк сделать , но жена отказывается и не даёт никакие документы ( свидетельство о рождении ребенка) и согласие! Как мне заставить её дать согласие на тест?

, Boris, г. Улан-Удэ
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Для этих целей предусмотрен судебный порядок оспаривания отцовства.Если жена будет уклоняться от экспертизы назначенной судом, то суд примет решение в вашу пользу и вы сможете оспорить отцовство

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.